Производитель промышленной вентиляции
Санкт-Петербург,
ул. Сердобольская, 65 лит.А
(вход с улицы Cердобольская)
Дорогие дамы и господа, рады представить Вашему вниманию нашу новинку – Механический передвижной фильтр ФМА(Г) – 1200. Главным преимуществом нашего нового фильтра является его низкая цена.

Дорогие дамы и господа, рады представить Вашему вниманию нашу новинку – Механический передвижной фильтр ФМА(Г) – 1200. Главным преимуществом нашего нового фильтра является его низкая цена. Об особенностях и технических характеристиках Вы можете узнать у наших менеджеров по телефону 8 (812) 336-95-59.

Благодаря фильтрующим элементам на бумажно-тканевой основе фильтр позволяет осуществить полномасштабную очистку воздуха от аэрозолей (в том числе сварочного) и мелкодисперсной сухой неслипающейся пыли, выделяющейся при различных производственных процессах. Воздухоприёмное устройство позволяет максимально приблизить воздухоприёмную воронку к источнику выделения вредных веществ.

Фильтры предназначены для очистки воздуха от сварочного аэрозоля, образующегося при сварке, ручной газовой резке металлов, а также для очистки от мелкодисперсной сухой невзрывоопасной, неслипающейся пыли, образующейся при порошковой окраске изделий, механической обработке изделий из металла и пластмасс.

Максимальная температура загрязненного воздуха не должна превышать 60С.

    Применение:
  • - сварочные цеха
  • - цеха механической обработки металла
  • - цеха механической обработки пластмасс
    • Фильтр ФМА(Г)-1200 состоит из корпус с воздухоприёмным устройством самофиксирующимся в пространстве (в верхней части), снабжен колесами и ручками для перемещению полу. Внутри корпуса расположен блок с предфильтром, искрогасителем и четырьмя фильтрующими элементами картриджого типа.

      Фильтры ФМА(Г)-1200 снабжены вентилятором и пусковой аппаратурой, кабелем питания длиной 5м, разъёмом для подключения к электросети.

Возврат к списку