Производитель промышленной вентиляции
Санкт-Петербург,
ул. Сердобольская, 65 лит.А
(вход с улицы Cердобольская)

ООО «НПП «ЭКОЮРУС-ВЕНТО» выступило официальным деловым партнером конкурса профмастерства «Лучший сварщик-2022»

30 июня 2022 года во Дворце Труда в Санкт-Петербурге прошла торжественная церемония награждения конкурса профессионального мастерства «Лучший сварщик – 2022», в которой принял участие директор по продажам ООО «НПП «ЭКОЮРУС-ВЕНТО» Георгий Гримитлин.
ООО «НПП «ЭКОЮРУС-ВЕНТО» выступило официальным деловым партнером конкурса профмастерства «Лучший сварщик-2022»

Отметим, что ЭКОЮРУС-ВЕНТО вновь выступил официальным партнером конкурса.

Соревнования «Лучший сварщик – 2022» проходили в рамках VII конкурса профессионального мастерства «СТРОЙМАСТЕР», организованного при участии Администрации Санкт-Петербурга и НОСТРОЙ. В конкурсе приняли участие сотрудники строительных компаний региона и учащиеся профессиональных колледжей.

По результатам выполнения практического задания на специально подготовленной площадке на базе учебного научно-технического центра «Сварка» жюри выбрало победителей.

- Профессия сварщика – одна из сложнейших на современной стройке, - поделился впечатлениями от церемонии Георгий Гримитлин. – Она требует от специалиста огромного количества навыков, знаний, опыта, выносливости и концентрации. За первенство боролись 14 мастеров из строительных компаний города и области, а также учащихся профессиональных колледжей. Конкурсанты должны были выполнить задание, состоящее из сварки двух контрольных сварных соединений. По результатам визуально-измерительного и рентгенографического контроля экспертная комиссия определяла победителей. ЭКОЮРУС-ВЕНТО традиционно выступает партнером конкурса. Уверен, мы будем поддерживать это высокопрофессиональное и ответственное мероприятие и дальше. Кадровый потенциал очень важен для отрасли.

В церемонии награждения также приняли участие председатель Госстройнадзора Санкт-Петербурга Владимир Болдырев, руководители строительных и профильных промышленных предприятий, вузов и сузов.

Возврат к списку